Gratiniano Suárez Suárez 

Presidente Ejecutivo

 

Triana Gomez Kelly Constanza 

Profesional II De Talento Humano

 

Riveros Herrera Tatiana  

Operador De Área

 

Claudia Marisol Osorio Parada  

Operador De Área

 

Cárdenas Angarita Patricia

Operaria De Servicios Generales

 

Guzmán Barrera Geraldine 

Técnico I De Dirección Y Protocolo

 

Ximena Pardo Rodriguez

Operador De Servicios Generales

 

Lotero Sanabria Deybi  Fernando

Operador De Logística

 

Yuli Paola Montaño Cardena

Supernumeraria

Asuntos jurídicosJorge Luis Velasquez Bernal  

Director De Asuntos Jurídicos

 

Delgado Avendado Gonzalo

Profesional II De Servicios Jurídicos

 

Luisa Alejandra Calderon Teuta

Profesional II De Apoyo Jurídico

 

Yinna Paola Pachon Lugo

Profesional II De Contratación

 

Murcia Méndez Karen Dayana

Operador De Área

 

Heider Camilo Santos Rojas

Técnico I De Compras

Garcia Lopez Maria Del Carmen

Director De Desarrollo Institucional

 

Barragan Alfaro Omar Emilio

Profesional I De Gestión Documental

 

Bello  Beltran Clara Ines  

Operador De Archivo

 

Ana Milena Bautista valbuena  

Coordinadora de Planeación Institucional

 

Diego Hernan Ramos Correa  

Técnico I De P.Q.R.S

 

Martinez Parra Marleny 

Operador Archivo

 

Moreno Pulido Sandra Patricia

Profesional II De Gestión De Calidad

 

Hernando Ortiz Sanabria 

Profesional II de Soporte Tecnologico

 

Osorio Moreno Luz Eugenia

Operador De Archivo

 

Gloria Edilsa Lopez

Supernumeraria

 

Pulido Hernandez Edgar Hernan 

Coordinador De Sistemas De Información

 

Sonia Fernanda Velasco Gutierrez    

Operador De Archivo

 

Irene Colmenares Almeida

Operador De Correspondencia

 

Stick Galeano Aldana

Operador  De Información

 

Tellez Segura Juliet Karime    

Operador De Información

 

Angie Camila Montealegre Ladino

Profesional I De Comunicaciones

 

Hernandez Arenas Daniel

Supernumerario

 

Galeano Aldana Brayan Stick   

Operador de Información

 

Molina Molina Maryory Katerin      

Supernumeraria

 

Triana Vargas Jorge Enrique

Supernumerario

 

Maria Fernanda Cifuentes Vergara

Supernumeraria

Sanchez Martinez Gustavo 

Director De Promoción Y Desarrollo

 

Yeimmy Paola Rojas Padilla 

Profesional I De Gestión De Proyectos

 

Guzmán Morales Lida Edith

Profesional I De Gestión De Proyectos

 

Duvan Alexander Sanchez Roldan 

Técnico II De Promoción Y Servicios

 

Sanchez Zabala Ma. Alexandra

Técnico I De Servicio Al Cliente

 

Uribe Ramirez Paola Andrea  

Profesional I De Gestión De Proyectos

 

Edwin Javier Bernal Montoya   

Operador De Área

 

Lopez Avendaño Sussan Maithee   

Supernumeraria De Afiliados

 

Karen Julieth Melendez Gallego 

Supernumeraria

Suzan Maite Lopez

Supernumerario

Extensión: 150

Celular:    350 582 13 04

[email protected]o

 

Karen Liliana Riaño Torres

Supernumerario

Extensión: 150

Celular:    320 899 08 77

[email protected]

 

Claudia Marisol Osorio Parada

Operador de área

Gil Monsalve Ricardo Alberto

Revisor Fiscal

Jennifer Tatiana Herrera Conteras

Técnico I De Servicio Al Cliente

 

Eduard Albeiro Ortiz Camargo

Técnico I De Servicio Al Cliente

Operador De Logística

Rosa Hasleidy Suárez Jiménez

Miembro Principal

Auto Faca S.A.

 

Pedro Pablo García Dueñas

Miembro Principal

 

Marcos Andres Guevara Ferrucho

Miembro Principal

 

Miguel Ángel Barragán Medina

Miembro Principal

 

Julio Enrique Romero Rodriguez

Miembro Principal

 

Miller Andres Valenzuela Avellaneda

Miembro Principal

 

Carlos Alberto Rojas Andrade

Delegado del Gobierno

 

Manuel Antonio Vargas Camelo

Presidente junta directiva 

Sandra Liliana Saavedra Caicedo

Directora Administrativa y Financiera

 

Gomez Sierra Hugo Carlos Jose

Profesional I De Nomina E Inventarios

 

Peña Ortiz Gloria Ines  

Profesional II De Tesorería

 

Quintana Ramirez Diego Alejandro  

Operador Logístico

 

Ramirez Ramirez Edwin Oswaldo

Técnico I Contabilidad

 

Ana Milena Bautista Valbuena

Coordinador Financiero

 

Forero Martínez Ruby Jasbleydy

Profesional I De Presupuesto Y Contabilidad

 

Adriana Lucia Pardo Lopez   

Supernumeraria

[email protected]

 

Daniela Fernanda Crespo Guerrero

Supernumeraria

[email protected]

 

Leon Lopez Aura Daniela

Supernumerario

[email protected]

 

Torres Triana Ramiro Andres

Supernumerario

Bermúdez  Díaz Pedro Pablo

Director De Control Interno (E)

 

Daniel Francisco Bernal Rodriguez      

Profesional I De Control Interno

 

Elsy Liliana Rubio Arias    

Supernumeraria

Cuervo Romero Luz Marina

Director De Registros Públicos

 

Carrillo Bernal Leidy Paola

Profesional II De Revisión Jurídica

 

Contreras Aldana Blanca Lilia   

Técnico II De Registro Y Cae

 

Cruz Puerto Paula Catalina

Profesional II De Revisión Jurídica

 

Hamon Calderon Omar Hernando

Operador De Registro

 

Novoa Duran Edward Stiven

Técnico II De Registro Y Cae

 

Orjuela Rodriguez Nelly  

Técnico II De Registro Y Cae

 

Ramirez Chaves Sandy Milena

Coordinador De Registro

 

Sarmiento Gomez Edgar Manuel

Técnico II De Registro Y Cae

 

Suarez Ramirez Kelly Paola 

Operador De Registro

 

Diana Carolina Leon Moreno

Profesional I De Revisión Financiera

Lopez Salazar Edwin Gonzalo    

Coordinador De Servicios Territoriales

 

Tulia Patricia Ramirez  

Técnico I De Servicio Al Cliente

 

Sandra Paola Arango Moreno

Técnico I De Servicio Al Cliente

 

Lara Piñeros Liceth Paola

Operador De Archivo

 

Navarrete Hernandez Maria Elisa 

Operador De Registro

 

Serrano Hernandez Halbert Rolando   

Técnico II De Registro Y Cae

 

Varela Amariles Lorena Patricia

Profesional II De Revisión Jurídica

 

Amaya Ángel Jenny Lorena

Profesional I Jurídico

 

Liz Yineth Hernandez Garzon

Profesional I de Revisión Financiera 

 

Yenny Lorena Amaya Ángel

Profesional I de revisión jurídica

Medina Hernandez Nancy Yamile  

Técnico II De Registro Y Cae

 

Monica Marbel Duarte Martinez

Operador De Información

 

Juan Pablo Jimenez Arismendi   

Supernumerario

Pira Cárdenas Ana Ligia

Técnico II De Registro Y Cae

 

Muñoz Fernández Julian Esteban

Operador De Información